Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!! ! вам кунилингус большое удовольствие доставляет???

M@)(S Мастер (1721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Гуру (3323) 17 лет назад
хе....а вам-минет?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
вопрос из разряда минет-анал-девственность-длина члена...
конечно нет, с чего ты взял? это же ужасно!!!!кто-то тебе в письку ртом лезет....аааааааааааааа
Шумер Мыслитель (7008) 17 лет назад
А ты им сделай и всё поймёшь, к чему глупые вопросы задавать ?
Snora Мастер (2200) 17 лет назад
А ты реакцию не замечал что-ли? Или решил проконсультироваться перед? Когда умеючи - просто огромное (я после этого час ходить не могу - ноги подкашиваются)! А когда "не умеючи" - вызывает только раздражение! Успехов!!!!
lafania Мастер (2454) 17 лет назад
Конечно, это же божественно!!! Такое наслаждение!!! Но просто секс все равно лучше!!!
БУ Профи (961) 17 лет назад
да если умелый партнер и знает что делать и как)))
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Мне нравится,но надо целовать и всё остальное!