Бьютилэнд

Почему бутылированная вода (я заказываю по 20 литров) пахнет кварцем?

Когда кварцуют комнаты в них так пахнет или когда прогревание носа или горла в больнице делаешь тоже так пахнет. Не опасно ди это для организма?

Это не кварц, а запах ОЗОНА:) откройте крышку бутылки и оставьте её в таком состоянии несколько минут. ОЗОН имеет свойство растворяться очень быстро. И чем выше температура воздуха, тем быстрее улетучивается запах озона.

Возможно ее стерилизуют при помощи жесткого ультрафиолета. Это не опасно. Просто невкусно.

это может тара так пахнет? бутылки пластиковые наверное? может это от них запах! это конечно не полезно

у меня вода не пахнет! смени марку