Мне скоро 16,а ему уже 29. Есть ли у меня шанс? И вообще,у меня с мозгами все в порядке?
С мозгами у тебя всё в порядке. Ты человек и тебе хочется любить и быть любимой. Лишь бы он тебя не поимел и бросил. А если любит и ты любишь, то никого не слушай.
Знаешь, я думаю у тебя всё в порядке.. . Но у меня могла бы быть такая же ситуация, у нас разница в 12 лет, но я решила, что не стоит и перестала с ним общаться...
Шанс конечно есть но возраст даст свое, он может потребовать более серъезных отношений?
1)Шансы всегда есть.
2)Если они уже (вообще) есть, то они в порядке.
Что у тебя в 16 лет с мозгами все ясно, а вот ему их надо включить на полную.