Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Туалеты какой страны называют "рай для влюбленных"?

Ульяна Мастер (1253), закрыт 16 лет назад
На сайте еженедельно выбирается самый удобный для подобного рода времяпрепровождения туалет, который торжественно именуется победителем. Тут же публикуется подробная информация о том, как этот туалет найти, время работы общественного заведения и список красот, которые можно попутно посмотреть.
Лучший ответ
Erich_Apfelsine Гений (53165) 16 лет назад
Новозеландская газета New Zealand Truth опубликовала статью, посвященную оригинальной находке, сделанной корреспондентами издания в новозеландском секторе Сети. Truth обнаружила сайт, на котором опубликован списков общественных туалетов Новой Зеландии, наиболее подходящих для занятий сексом.
Список самых подходящих для нескромных развлечений туалетов охватывает общественные заведения от Воркворта до Квинстоуна ( то есть, от одного конца Новой Зеландии до другого) .
На сайте также еженедельно выбирается самый удобный для подобного рода времяпрепровождения туалет, который торжественно именуется победителем . Тут же публикуется подробная информация о том, как этот туалет найти, время работы общественного заведения и список красот, которые можно попутно посмотреть, сообщает «Нетоскоп» .
Газета Truth также поинтересовалась мнением оуклендской полиции по этому поводу. Оказалось, что в полиции ничего об этом списке не слышали и никаких жалоб на нецелевое использование общественных уборных не получали. Но если заявления от общественности поступят, полиция не преминет принять соответствующие меры.
Представитель полиции также заявил, что в принципе, те, кто занимается сексом в общественных туалетах могут и должны быть привлечены к ответственности
Остальные ответы
Алексей Лемутов Мастер (1905) 16 лет назад
Руководство центральной городской библиотеки шотландского города Абердин устанавливает в своих туалетах специальную систему сигнализации, которая должна положить конец занятиям сексом в кабинках. Как передает агентство Ananova со ссылкой на шотландскую газету Daily Record, сигнализация сработает в тот момент, когда в кабинке окажется больше одного человека. Пока же и мужской и женский туалеты закрыты на реконструкцию. Бороться с аморальностью решила мэрия города, которая и закупила системы сигнализации.

Занятия сексом в библиотечных туалетах – не редкость. Так, 20 июля в Лондоне сотрудники Британской библиотеки поймали парочку, которая занималась сексом в мужском туалете, расположенном недалеко от секции редких книг. Одна из работниц сказала по этому поводу, что в библиотеке есть книги, которые могли бы впечатлить молодую пару, однако это их не оправдывает. Охрана выпроводила нарушителей, которым был сделан выговор за совершение неуместных в стенах библиотеки действий.

Стоит отметить, что не везде так негативно относятся к внезапным проявлениям страсти любовников, посещающих места общего пользования. Например, 14 мая новозеландская газета New Zealand Truth опубликовала статью, посвященную оригинальной находке, сделанной корреспондентами издания в новозеландском секторе интернета. Truth обнаружила сайт, на котором опубликован список общественных туалетов Новой Зеландии, наиболее подходящих для занятий сексом (вообще же сайт посвящен путешествиям) . Список самых подходящих для нескромных развлечений туалетов охватывает общественные заведения от Воркворта до Квинстоуна (от одного конца Новой Зеландии до другого) . На сайте также еженедельно выбирается самый удобный для подобного времяпровождения туалет, который торжественно именуется победителем. Тут же публикуется и подробная информация о том, как этот туалет найти, время работы общественного заведения и список красот, которые можно попутно посмотреть.
Газета Truth поинтересовалась мнением оклендской полиции по этому поводу. Оказалось, что в полиции ничего об этом списке не слышали и никаких жалоб на нецелевое использование общественных уборных не получали. Но если заявления от общественности поступят, полиция примет соответствующие меры. Представитель полиции также заявил, что в принципе те, кто занимаются сексом в общественных туалетах, могут и должны быть привлечены к ответственности.