17 лет назад
Где найти 5 ключ от храма Мора Сул?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Местонахождение пяти ключей от храма Мора Сул (Temple of Mora Sul) Храм находится на юг от города Мора Сул
1. В черте города Мора Сул у наёмника Кирк (Kirk)
2. Лидер экспедиции орков. Находится рядом со входом в храм Мора Сул
3. В черте города Мора Сул у торговца Ильи (Ilja)
4. На северо-восток от Мора Сул в оазисе находятся паладин и сбежавший раб Юсуф (Yusuff). Раб отдаст ключ за то что вы не сдадите его.
5. В черте города Мора Сул у правителя города Гонзалеса (Gonzales)
???незнаю???
Трив храмах один у ассамсина в Миртане. Посладний в гробнице в нордмаре.