мужики (как вы себя чухали когда ребёнок у вас родился)

Vova Zavidenko Мастер (2090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Спать хочется каждую минуту жизни. Делились с женой: одну ночь она к мелкой встает, другую я.
Бабушки и дедушки - любимые гости в доме! Можно хоть на несколько часов вдвоем куда-нибудь вырваться.
И это только с первым ребенком тяжело. Потом идет как по накатанной: )
У меня их трое.
А Вас судя по всему можно поздравить?
Поздравляю!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3432) 16 лет назад
Мой муж светился счастьем! ( сидит рядом)
Марьяша Н........а)))))) Ученик (113) 16 лет назад
Я хоть и не мужик но я отвечу! совесть поимелбы чтобы эту дурь писать!
AlenichОракул (54795) 16 лет назад
А что он такого спросил????
Людмила УрихМудрец (11852) 16 лет назад
видимо слово"чухали"восприняла по истинному назначению
Alina Мудрец (11508) 16 лет назад
сначала оба волновалтсь. когда пришло время рожать, муж в последний момент решился присутствовать. ни капли не пожалел. дочку любит больше жизни. первые две недели на работе взял отпуск, чтобы помогать с ребенком. вставали по ночам поочереди. сейчас постоянно с ней играется, меняет памперсы и т. д. в общем, все замечательно