Отчего в течение нескольких месяцев может держаться t 37.2?

Юлия Колыхалина Ученик (204), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Мастер (1667) 16 лет назад
Вялотекущее воспаление либо онкология. Очень советую обследоваться.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Воспалительный процесс! Мой друг так умер! ! Воспаление лёгких!!!
Маргарита Килина Гуру (3438) 16 лет назад
Нужно срочно сдать все анализы. Идёт какой-то скрытый воспалительный процесс.
Ann Verbinski Знаток (435) 16 лет назад
Это происходит из-за того, что в организме происходит восполительный процесс, иммуная система борится с каким-то вирусом, не очень серьезным.
Dmitry Gurianov Профи (934) 16 лет назад
Опасная штука вызвана воспалительным процессом в организме. Лучше сделать визит к врачу в ближайшее время.
Marina Ученик (210) 16 лет назад
Воспалительный процесс. нужно обследоваться.
никита Искусственный Интеллект (141939) 16 лет назад
ТБЦ. Гайморит, ВИЧ и ...это же не показатель - температура....
Arden Знаток (417) 16 лет назад
может ты теперь горячий мужчина
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 16 лет назад
Вам бы обследоваться. Не хочу пугать конечно, но у моего мужа так друг умер. Ходил-ходил с такой температурой, а потом оказалось что у него туберкулез.
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
ВНУТРЕНИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ. Я прикоснусь к тебе лишь кончиками мыслей,
Запретной зоны перейдя границы,
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон целующей ресницы.
А ты, почувствуя моё прикосновенье,
Меня узнаешь, глаз не открывая.
Мы были одним целым, в прошлой жизни,
А в этой почему-то не встречались.
Ты распахнёшься радостно на встречу,
И бабочками души закружатся,
И складывая сломанные звенья,
Мы заново увидем НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Но отогревшись, я тебя покину
Вернувшись в состояние покоя
А ТЫ ПРОСНУВШИСЬ вспомнишь моё имя
В обьятиях с любимою женою.. .
******
Мы будем вместе, пусть не в этой жизни,
Для вечности земная жизнь-мгновенье,
И мы друг-друга как нибудь отыщем,
Переступая жизни, как ступени.
angel--13 Ученик (145) 16 лет назад
все что угодно... нужно обслеловаться... даже вожзможно потеря зрения
Елена Дьякова Ученик (177) 16 лет назад
...онкология, воспаление легких, туберкулез.... к врачу, сделать рентгенографию легких.... выздоравливайте!!!!
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
У меня так было во время беременности, это нормально. А у моего знакомого такая температура всегда, врачи сказали, ускоренный обмен веществ, особенности организма, нормально.
krasota Мудрец (15929) 16 лет назад
Инфекция какая то, скрытая.
Катя Профи (743) 16 лет назад
Пугаться не нужно, но анализы комплексные сдай обязательно. У меня было такое несколько месяцев, сдала анализы, прошла обследование - все в норме оказалось. А вот после отпуска все прошло. Организм - сложное устройство, возможно все от стресса до какого-то заболевания. В любом случае, с анализами не тяни, заодно и обследуешься.