Если ты натурал, но хочешь заняться сексом с парнем это нормально, или это говорит о том что ты гей

Нет. но это говорит о том что с тобой что-то происходит не нормальное. Может обратиться к психологу. Или найти себе девушку, которую ты полубишь или просто переспать с несколькими девушками и потом решишь что для тебя лучше

а что же нормального в том, что ты хочешь другого парня? для гея - это нормально, но если ты относишь себя к натуралам, то.. . сам делай выводы

Да, парень! Не надо себя обнадеживать- ТЫ НЕ НАТУРАЛ!!!!