Знакомая похудела за 2 месяца на 14 кг. Это норма, перебор или супер-принт?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
это самоубийство. гормональная система может накрыться медным тазом
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Это Вы узнаете, когда она начнет после своей диеты набирать киллограммы
NightElFear Ученик (225) 17 лет назад
однозначное вранье или она весила 150 до этого
Natalia Ученик (157) 17 лет назад
Это не норма - точно. После резкого похудения можно о-очень много набрать, и стать еще больше. Хотя,.. смотря с какой стартовой цифры...
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Будет кожа висеть как на шарпее