С кем лучше всего сочитается знак рыбы?

Анютик Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1894) 17 лет назад
Добрый день, кошечка, вот гороскоп Рыб со всеми знакамию, с кем лучше решать тебе:
Вы по знаку зодиака Рыба, а он.. .

Oн - Овен. Редкий союз. Овен может не увидеть тонкости Рыб, а Рыбы от этого сильно будут страдать. Часто, в конце концов, Рыбка впадает в истерики и начинает изменять мужу, а Овен не замечает ее эмоций и видит в ней лишь хозяйку дома.

Он - Телец. Союз очень прочный. Крепкий дом. Однако Рыбку губит грубость Тельца. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.

Он - Близнецы. Союз тяжелый. Между партнерами мало общего. Зато много глубинных противоречий. Им трудно понимать друг друга. То, что Близнецу кажется ерундой, у Рыбки вырастает в неразрешимую проблему. Ритмы их внутренней жизни не совпадают. Вряд ли супружество принесет счастье и той, и другой стороне. Хоть сексуальное притяжение у них безусловно, однако им совсем не обязательно становиться мужем и женой, они могут оставаться лишь любовниками.

Он - Рак. Между знаками много общего. В сексуальном отношении они созданы друг для друга, хотя в их отношениях есть и недосказанность. Чисто сексуальный (любовный) союз разрушается быстро, но брачные отношения убеждают, что лучшего партнера им не найти.

Он - Лев. Если Лев позволяет Рыбке превратить себя в кота, ему очень нравится ее слабость, которой он нередко злоупотребляет. Но обманутый женой Лев остается в, полном неведении относительно происходящего. Лев полностью доверяет Рыбке. Ее хоть порой и ранит его грубость, но, тем не менее, союз держится иногда долго и прочно.

Он - Дева. Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства.

Он - Весы. Союз хотя и возможен, но плохой. Между партнерами не возникает искренней любви. Рыбы стремятся к высокому идеалу, и им претит манерность и банальность Весов. В любовном отношении такой союз - лишь эпизод в жизни каждого из партнеров, они не получают удовлетворения от такого брака. Однако дружба между людьми этих знаков вполне возможна, они долго сохраняют взаимное уважение.

Он - Скорпион. Для Скорпиона союз хорош во всех отношениях. Он тщательно охотится за Рыбкой в силу огромного физического притяжения. Их сексуальная совместимость сохраняется навсегда. Для Рыбки этот союз опасен. Скорпион постепенно высасывает из Рыбы жизненные силы, подпитываясь ею, как вампир. И тем не менее эта пара может образовать очень неплохой союз. Рыба будет прекрасной матерью, ловкой, умелой хозяйкой. Скорпион делает в доме все, что нужно для семьи. И хотя мелкие неприятности преследуют их, но в доме будут царить уют, хорошая атмосфера. Ведь любовь бывает такой разной.

Он - Стрелец. Союз малоудачный, тяжеловесный, редкий. На первых порах Стрелец покажется Рыбке самым лучшим, самым великолепным, и лишь позднее ее поразит властолюбие Стрельца. Энергичный и зачастую грубый Стрелец не в состоянии понять переливы ее души. Партнеры живут в разных измерениях, часто изменяют друг другу. Стрелец привыкает к таким взаимоотношениям и жену воспринимает как отвлекающий, но не назойливый фактор. Союз держится на Рыбке, которая терпит и редко идет на разрыв.

Он - Козерог. Союз тяжелый, Рыбе непонятна одноплановость и приземленное Козерога, и тем не менее, раз сошедшись, они живут вместе, ибо в сексуальном отношении подходят друг другу. Больше, партнеров ничто не связывает. Козерог, стремится обуздать Рыбу, она капризнич
Остальные ответы
-Kell- Профи (991) 17 лет назад
Рыбы лючше всего с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Но им следует избегать Весов и Близнецов. =))
Иришка Знаток (369) 17 лет назад
с собственным знаком. только с собственным знаком...))
Mel_si Знаток (459) 17 лет назад
Со мной!! ! Я Дева!!!