Известны ли комуто случаи излечения сахарного диабета 1-го типа?

Николай Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gippokrat Ученик (153) 17 лет назад
Сахарный диабет 1-го типа подразумевает под собой полную гибель островков Лангерганса,которые собственно и вырабатывают инсулин,поэтому диабет этот неизлечим,как бы прискорбно это ни было!
Источник: Врачебный опыт
Остальные ответы
Sherjon Гуру (3669) 17 лет назад
Всёравно, надежда умирает последним. Пейте в течение 30 дней утром и вечером (перед сном) раствор 0.1гр мумиё ((горного) с кипячённой водой. Говорят помогает.
Taxer Ученик (145) 17 лет назад
Я думаю что эндокринологов вообще по ошибке назвали врачами. Согласен с термином первооткрыватель или статист, это уже от уровня.