Творчество из спичек!! ! Вам это интересно???
Здравствуйте, я увлекаюсь постройками из спичек!! !
Знаю что все уже надоел.... но все же... .
Все мои работы собираются в ручную БЕЗ клея!!! !
В работах использовано от 20 до 100 коробков спичек!
Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!
НЕЗНАЮ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ или в МУЗЕЙ СДАТЬ
ЭТО МОИ РАБОТЫ!!!! может кому нужны такие поделки??? ?
Если не тяжело напишите за сколько бы Вы купили такие.... хоть примерно.. .

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!! !
ПИШИТЕ!!! !

Вообще супер! Сам какой-то момент увлекался. Но чисто на любительском уровне делал маленькие домики. Один двухэтажный и пару со съёмной крышей (внутрь можно положить любовную записку: )
Отличные домики. Захотелось аж самому снова взяться за нож и пинцет!
Если без клея делаешь, то чем скрепляешь, напиши. Стоймость Монастыря я бы оценил не менее чем в 5000 руб. Мельница - рублей 500. Зная, насколько это долгое и кропотливое занятие, советую ни в коем случае меньше не брать!
Прикольная вещь. Как только показали тоже начал делать, а потом как то интерес исчез. но если это тебе по душе, то обязательно продолжай
умница! кропотливо
Тоже убивал время этим занятием, только потом забил. У тебя классно получается! Продолжай)
Классные поделки! А вот о цене, к сожалению, ничего сказать не могу.