Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как оградить ребенка 5 лет от навящивых встреч его родного отца

NV Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Уговоры отца не помогают
Katerina Мастер (2138) 17 лет назад
Мне, кажется этого не нужно делать.
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
а ребёнок то чё думает по этому поводу???
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
Не думаю, что это получиться. Только через суд, и то, если он докажете, что он плохо влияет на ребенка! А это сложновато! И вообще, сначала нужно спросить ребенка, хочет ли он видеть отца!!!!
Оля Мастер (1103) 17 лет назад
Даже об этом и недумай!!!
Андрей Мастер (1090) 17 лет назад
Никак, если отец хочет общаться. Он имеет полное юридическое право на воспитание ребенка как и мама. Мамы об этом очень часто забывают и всячески препятствуют общению ребенка с отцом, мало того настраивают против него. А потом возмущаются, какда мужчина посылает всех нахрен,. Слез и разговоров, что ее бедную бросили и все мужики сволочи!
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
если проблема в том, что отец в разводе с матерью, не стоит этого делать-наоборот. у ребенка не должно быть ощущения, что он "наказан" потому, что родители в разводе. какие бы отношения между матерью и отцом ни были-ребенка лишать общества отца нельзя. следует объяснить, что родители не живут вместе, в понятной ему форме, и ни в коем случае не воспитывать в нем неуважения, презрения или ненависти к отцу. если же отец может оказать на ребенка отрицательное влияние своим поведением или образом жизни, необходим обратиться у адвокату за консультацией.
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
А зачем ограждать?? Он, что-плохо влияет на ребенка?
Если так-то это трудно доказать.
Спросите у ребенка, хочет ли он общаться с отцом.. А если это мальчик-то общение необходимо.
Немало отцов, которые забывают, что у них есть ребенок! А если отец-хочет-роблем быть не должно. Нужно только договориться по-человечески-как часто или нет будут эти встречи. чтобы было удобно всем..
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
КаКая глупость свашей стороны,что нельзя то хочица еще сильней и детям тоже.
Машик Мыслитель (5394) 17 лет назад
Я живу в другом городе, далеко от бывшего мужа. Поэтому он в силу огромного расстояния не общается с ребёнком.
Похожие вопросы