Пикантно о любви
+2Запах члена после анала?
Интересно чем воняет член после того как мужчина вытащил его у вас из попы после сношения? Вопрос преимущественно к девушкам и женщинам, ну и подростающим девочкам которые практиковали?
лучше не нюхать.... дружеский совет. Это в порнухе после анала он идет прямой дорогой в рот. А в реальной жизни - какой клизмой ни воспользуешься - все равно лучше не нюхать!!!!
Какать надо регулярно!!!
Понюхай, потом расскажешь!
анальный секс-одна из разновидностей извращений. я его категорически отвергаю.
плюс, не думаю, что кто-то еще и член после него нюхает
понюхай:)))