Мама- учитель и попросила меня тетрадки проверить (см. вн)

вн) . Как бы вы отнеслись к тому что 10 классница проверяет тетрадки ваших детей (нач школа)

Такая отличница, конечно проверяй!
И у меня мама учитель, и я тоже иногда проверяю тетрадки. Это нормально

Это говорит о некомпетентности вашей мамы как учителя. ТК человек не имеющей педагогичского обазования не может участвовать в обучении наших детей. НО! Но вжизни все бывает.. . и человека понять можно.

Почему бы умной девочке-не доверить? Я бы своим дочкам-тоже доверила. А что в этом плохого. Если я старшей доверяла няньчить 2-х меньших детей-она прекрасно справлялать, и теперь выросла-замечательная мама, отличная хозяйка. Умному ребёнку-можно всё доверить.

халява!!!! всем пятерки ставь!!!!: -)

Вполне можно доверить. А маме почему же не помочь?