4то для вас лу4ше : книжки или интернет?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
(только одно из двух)
Лучший ответ
Остальные ответы
Цунами в Носочках Гуру (3140) 16 лет назад
ну конечно инет, а книги можно здесь же почитать ( в инете) ,))))
Sunnyboy Гуру (3993) 16 лет назад
Я в инете новичок поэтому книги да и свет т. е. ток не всегда бывает скорость тормозит деньги платишь. а книгу купил один раз свечку зажег и читай да и ноутбук если б он у меня был не брал бы в парк или на работу как цивилизованых странах : забыл ноутбук в парке а тебе его вернули может и не правда зато возможно .
Leo Neo Мыслитель (5835) 16 лет назад
это зависит от собеседника