Куда можно поехать отдыхать с годовалым малышом

Туся Мыслитель (6656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess92 Мастер (1306) 16 лет назад
в другую комнату на коляске. Переезд бесплатный и быстрый=)
В деревню к курицам и свежей травке. Экология хреновая всё подлежит мутации. В деревне риск меньше.
Остальные ответы
Елена Давыдова Знаток (491) 16 лет назад
Смотря на здоровье малыша. Я бы посоветовала не выезжать за пределы России, пока не подростет хотя бы.
Вагиф Аликперов Знаток (389) 16 лет назад
А вы посторайтесь ответить сами за малыша. Думаю ему больше понравится отдыхать в теплой, уютной и любящей атмосфере. Так отдыхать могут не многие, уж поверьте!
Макс Мыслитель (7985) 16 лет назад
я бы не рекомендовал куда-либо ездить ближайший год. во всяком случае в места с сильно отличающимся климатом.