Как заставить себя не бояться падать во время катания на коньках?!

Наташа Фокина Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна безфамильная Профи (589) 16 лет назад
Если ты не умеешь падать, значит не умеешь и кататься. Рука вытяни вперед и падай, чем больше падаешь, тем уверенней будешь стоять на коньках. Ни на кого не надейся, все делай сама, другие могут только усугубоить падение. Я мастер спорта по фигурному катанию, занималась в г. Жуковский. Так что падай, как на кровать - не бойся.
Остальные ответы
Танюшка Знаток (459) 16 лет назад
упасть пару раз, но кто нибудь чтоб был рядом
Александр ВербовиковГуру (2612) 16 лет назад
не беспокойся, я буду рядом....:-)
Eugene Мастер (1111) 16 лет назад
меньше думать о этом т. к. чем меньше об этом думать тем меньше вероятность упасть
Elenka Мастер (1019) 16 лет назад
главное - вообще заставить себя не бояться падать.... расслабиться и получать удовольствие от катания (тем более в расслабленном состоянии падение мягче))))