Хвилософы! ;) А где бы вы стоп-кран дополнительно повесили? И зачем?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
знаешь, сидишь на лекции.. . а преподаватель нудит- нудит... так и хочется стоп-кран нажать!! ! :-))
P.S.: Если серьезно, то наверное, когда глаза яростью заливаются от обиды...
Остальные ответы
Inna Знаток (374) 16 лет назад
очень хочу стоп-кран у себя в мозгу!!! !
когда дурные мысли в голову лезут сорвать его на фик!
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Вот это действительно хвилософский подход! ;)
Inna Знаток (374) а вы гдеб установили его?))
Oliver Просветленный (47147) 16 лет назад
в самолете. ему там самое место.
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Привет приколист! :-)
Ему там самое место...для интерьера что ли? ;)
По-моему они и так не плохо падают! :) У тебя что, парашут всегда при себе? Или ты не летаешь на самолётах?
Но разве что срывать ещё на земле его...Или может, как успокоительное для паникёров? Этих я сама страшно не люблю...:)
Вот я всё говорю, говорю, а ты почему молчишь? Объясни пожалуйста Оливер, почему ты решил его там поместить? :)
Я понимаю, эНто шутка, но всё же хотелось хвилософское обоснование получить! ;)
Oliver Просветленный (47147) здраствуй красавица!!!!узнаю тебя по куче вопросов на засыпку. что ж будем выкручиваться. на этот раз при помощи психологии. благо что в этом тоже практика имеется (правда не профессиональная, так наблюдения.) склонен думать что ему там самое место потому, что в экстренном случае дергай не дергай а толку нет, но кого то может успокоить. как думаешь выкрутился?