Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас возбуждает на теле партнера тату или пирсинг?... есть ли у вас?.. если да, то что и где

Prokaznik_toto Гуру (3265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La SkaLa Мастер (2107) 16 лет назад
татуировки для меня слабость.... у меня 5 их, треугольник на шеи, лебедь на плече, змея-в укромном месте, обстракция на заднице.... и полностью вся спина.... на которой выбит китайскии дракон.... когда я одеваю кофточку с открытой спиной-люди шарахаються.... а мне нравиться....
Prokaznik_totoГуру (3265) 16 лет назад
Да это же вообще секси
Остальные ответы
загадочная нимфа Гуру (3108) 16 лет назад
У моего мужа есть и на руке и на ноге тату, но мне как то всё равно