То, что мы делаем, меняет нас больше, чем то, что делают с нами..?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТвОя нЕжНАя МеЧтА Гуру (4340) 16 лет назад
все меняет по разному)), но думаю общество нас больше меняет, чем мы сами себя или же мы это общество))
Остальные ответы
Романовский Гуру (2643) 16 лет назад
Если с нами, что то делают, то возможны мы сами спровоцировали эти своими какими- то действиями. Но в любом случае это вносит в нас изменения.
Наталья Романина Мыслитель (7063) 16 лет назад
Нас меняет то, как мы относимся к происходящему
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
время.. и жизни нас меняет а мы и не замечаем.. и только по другим видим.. как они стареют))
миша яшин Гуру (3762) 16 лет назад
Вопросы хорошие. Но важно понять что вы подразумеваете под словом "мы делаем".Это - ньюанс. Если просто пытаемся делать что-то, всегда, не утруждаясь упорством в самовоспитании и саморазвитии, это - об стенку горох или лбом туда же.
Ира Гуру (3154) 16 лет назад
Шарлотта Перкинс Гилман. "Идея сильнее факта" - от нее же
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
Да, мы изменяем себя - а потом и окружающий нас мир
Источник: спасибо за вопрос!