То, что мы делаем, меняет нас больше, чем то, что делают с нами..?
все меняет по разному)), но думаю общество нас больше меняет, чем мы сами себя или же мы это общество))
Да, мы изменяем себя - а потом и окружающий нас мир
Источник: спасибо за вопрос!
Шарлотта Перкинс Гилман. "Идея сильнее факта" - от нее же
Вопросы хорошие. Но важно понять что вы подразумеваете под словом "мы делаем".Это - ньюанс. Если просто пытаемся делать что-то, всегда, не утруждаясь упорством в самовоспитании и саморазвитии, это - об стенку горох или лбом туда же.
время.. и жизни нас меняет а мы и не замечаем.. и только по другим видим.. как они стареют))