Что вы понимаете под настоящей дружбой?

baltozar Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
друг-это человек, кто тебя воспринимает таким, какой Ты ест, кто поддержит тебя и в радости и в беде, кто даст ценный совет, кто не предаст, кто даст денег не в долг, а просто, если Ты нуждаешся и не будет думат о том, когда Ты их вернеш.. и. т. д. Хороший друг-это крепкая спина! Дружба строитя на взаимности:)
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
-Друг в беде не бросит
Ни о чем не спросит
-Вот что значит настоящий верный друг
Анна Гуру (2605) 16 лет назад
друг в беде не бросит, лишнего не спросит... вот что значит настоящий, верный друг)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
отношения, когда по первому зову мчишься к человеку на помощь и отдашь ему последнее. когда ради этого человека отказываешь себе в чем-то. разумеется, настоящих друзей у человека не может быть много.
Сапсары Балапан Знаток (459) 16 лет назад
настоящая дружба, это взаимопомощь друг другу!
Друг, это такое слово МОЩНОЕ, оно мне очень нравится (больше чем ЛЮБОВЬ или ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ) !
жалко, что настоящая дружба встречается крайне РЕДКО :(
Olik Zd. Мыслитель (5791) 16 лет назад
Друг не только посочувствует в горе, но и порадуется твоему счастью, удаче. Тот кому доверяешь как самому себе. Тот с кем повидавшись полчаса назад созваниваешься, потому что темы для разговоров никогда не заканчиваются. А вообще - это тот с кем съел пуд соли.
anna Мыслитель (5154) 16 лет назад
знакомые слышат о чем ты говоришь,
друзья слушают о чем ты говоришь,
А лучшие друзья слышат и слушают то, о чем ты молчишь.
немец Просветленный (46731) 16 лет назад
Другом можно назвать того, кто готов с тобой есть не только торт (таких, только кликни, потом не отстанут) , но и "дерьмо" (образно выражаясь) . Вот тот, кто безкорыстно разделит с тобой и радость и горе -- того можно назвать другом.
uataua Просветленный (24868) 16 лет назад
Друг - кто чувствует твою боль и счастье!