Вы готовы заняться сексом с человеком, к которому не испытываете чувств?

Пользователь удален Гуру (4112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
Если совсем никаких чувств -то нет.
Хотя б симпатия должна быть. Не робот же - пришел, увидел, "полюбил"
Остальные ответы
Демон Знаток (411) 16 лет назад
да если тот человек этого хочет!
Поля Попова Знаток (338) 16 лет назад
да, если после этого он не будет звонить мне и надоедать
Света Профи (983) 16 лет назад
токо если он мне хотя бы нравиться
Olik Zd. Мыслитель (5791) 16 лет назад
Если нравится и есть сексуальное влечение почему бы и нет?
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Не представляю себе.. . Как это ни каких чувств.. . и секс.
Должна быть хотя бы влюблённость какая то, симпатия.
Дмитрий Мастер (1282) 16 лет назад
Не испытывая никаких чувств вряд ли сможешь заняться сексом, если ты мужчина. А какие чувства это уже другой вопрос.
Владислав Казанцев Профи (520) 16 лет назад
Только если он противоположного пола и не слишком страшный
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
ДА, но как минимум, ОНА должна быть привлекательной для меня.
Polkan Мудрец (10987) 16 лет назад
Чтобы стоял нада хотеть. Если не хочешь как в таком случае заниматься сексом?
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Сейчас уже нет, я люблю и любима.
Руслан Макавели Ученик (107) 16 лет назад
да если партнерша привлекательная, но если она не симпатичная то она должна уметь делать миньет, чтобы член поставить на себя
Amir Mazitov Мудрец (17839) 16 лет назад
Сексом занимаются по влечению, по необходимости, по роду деятельности и по принуждению. В любом случае что-то по отношению к партнеру ты испытываешь. Просто секс - один из необходимых атрибутов жизни человека, один из способов самовыражения или способа выживания.