курение вредит организму???

Savage Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Человеки, что вы вчера курили????
Лучший ответ
Русудан Мастер (1145) 16 лет назад
А сам как думаешь?
SavageУченик (150) 16 лет назад
я думаю что ты думаеш и очем я думаю))))
Русудан Мастер (1145) я думаю, что ты думаешь, что курение все таки вредит. Я правильно думаю?
Остальные ответы
Женя Мастер (1785) 16 лет назад
бросил полгода назад и оч. рад этому
Оксана Иванова Гуру (3418) 16 лет назад
Ничего, счетаю, что это вред. Никогда не пробовала курить!
Колесов Константин Мыслитель (5858) 16 лет назад
Курение любое вредит организму, кроме писекурения.
amens Мастер (1727) 16 лет назад
Организму вредит всё,а курение и алкоголь в особенности.
Амазонка Профи (929) 16 лет назад
Не курю и Вам не советую
Денис Мастер (1853) 16 лет назад
Еще как вредит! А я бросил, чем горжусь и всем советую бросать поскарей эту дрянь! Ничего хорошего она точно не даст!!!
Анна Кель Знаток (326) 16 лет назад
Тебя в школе разве не учили? По-моему, на каждом углу кричат об этом.
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Спасает от Неврозов и "белых коней".
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Курение очень полезно организму детей владельцев табакопроизводящей продукции, но они, увы, 100% не курят, боясь свести на нет все плюсы своего положения :)
***miRacLe*** Мастер (1249) 16 лет назад
минздрав предупреждает курение опасно для вашего здоровья.. .
конечно вредно, можно заработать рак лёгких...
вика сибирь Гуру (2949) 16 лет назад
да ведь на каждой пачке сигарет написано что курение вредит вашему здоровью, я про гонжубас ваще молчу.
Наталья Сермягина Мастер (1470) 16 лет назад
Нет, не курили. А на счет вреда - вопрос. Одни курят всю жизнь и благополучно доживают до глубокой старости, другие умирают от этого молодыми. Каждый решает для себя...
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 16 лет назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. :-)

В ночь на 20 июля 1982 года бросил курить и с тех пор ни одной сигареты во рту не было. Чему весьма рад.
Немудреная Тортилла. Мыслитель (6026) 16 лет назад
Курю около 30 лет. Вчера 2 пачки LD зеленого и 4 литра кофе. Жива, здорова, не люблю ездить на лифте. Наверно, если б не курила, прожила б лет 120, а так видимо дотяну лет до 100 с удовольствием!! ! Другим не советую-в разных районах- разная экология!!!!
Шульгина Ольга Знаток (384) 16 лет назад
Никогда даже курить не пробовала и не собираюсь.. . Возможно, это помогает успокоиться, но лучше искать для этого какие-либо другие, более безопасные для здоровья способы)
Thery Мастер (1842) 16 лет назад
Вредит.
Курение сужает сосуды организма и приводит к потере проходимости микрососудов. Забивает и разлагает клетки лёгких, печени мозга и т. д.
Ещё это наркотик и действие его такое-же (зависимость и уничтожение клеток (в т. ч. мозга)...) .
Приводит к миниинсультам и инсультам.

Никогда не курила эту гадость и никогда не закурю. :)