где можно скачать программы для Sony Ericsson K790i, бесплатно

Дима Шаларь Ученик (71), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (9118) 16 лет назад
wap.SEclub.org
Спускаешься практически в самый низ. Там после Новостей будет раздел Загрузки. Заходишь в ЗАГРУЗКИ, выбираешь интересующий раздел (в данном случае программы, или приложения) , будет предложен список моделей телефонов, выбираешь нужную модель, и вперёд, ищи что тебя интересует!!! !
Не гарантирую, что всё бесплатно, так как стало появляться много и платного, но выбрать можно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
www.sony-ericsson.ru там тебе и игры и фильмы и всего по многу!! !Только нужно бесплатно зарегистрироваться!!