Выйдут ли из своих групп хозяева ЕВРО-2008 Австрия и Швейцария?

Пользователь удален Мыслитель (5583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fariza Мастер (2334) 16 лет назад
в футболе всё млжет быть, но дично сама не хочу, чтобы эти сборные выходили из группы
Остальные ответы
Kuanysh Мастер (1948) 16 лет назад
Ну хозяева любого чемпионата сразу попадают в финальную часть, но из группы думаю выйдет австрия, а может они вовсе не выйдут
Василий Андреев Мастер (1323) 16 лет назад
да почему бы и нет все возможно мы ведь попали так что реально но больше всего шансов я думаю у Австии
MorgoT Профи (837) 16 лет назад
их судьи вытянут так же как и корейцев с японцами
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
Швейцария выйдет, Австрия нет!
Вася Хабибулин Ученик (163) 16 лет назад
Швейцария точно выдет: 1.Неплохой состав 2."Домашние стены" помогут, а вот Австрия настолько выделяется из остальных команд своей слабой игрой, что даже судьи врядли смогут помоч.
Рыбин Ученик (151) 16 лет назад
Это чемпионат Европы 2008 - ого года, за каждым судьей по 10 профессиональных критиков наблюдать будут, так что глупые высказывания насчет подсуживания можно засунуть и не высовывать. Австрия по-любому пролетит, потому что даже в товарищеских встречах только Иваншиц на своем горбу вытягивал хоть на ничью, а на Евро поедет для набивания своей трансферной стоимости, он парень не глупый, сам понимает, что Австрии ничто не светит. А вот Швейцария может побороться не то что за выход в четвертьфинал, а даже за полуфинал. В команде есть такие креативные игроки как Барнетта, Фрай и Джуру. Сендерос уже в 19 забил свой первый гол, плюс ко всему он играет вместе с Джуру, я фан Арсенала и знаю на что способен этот тандем.
Константин Жуков Знаток (422) 16 лет назад
Австрийцы однозначно не выйдут, а вот у Швейцарцев есть хорошие шансы
qqq aaa Знаток (353) 16 лет назад
Австрияки будут главным мясом чемпа, так что россии боятся главного позора не стоит. Выход швейцарцев зависит от того, в какой форме будет Алекс Фрай (уже давно серьзно травмирован) Швейцария без Фрая-ничто, хотя бы потому что он-лидер
yastreb Гуру (3283) 16 лет назад
У Австрии однозначно без вариантов, а вот Швейцарцы могут побороться.
Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция
Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша