Веду поиск работы через интернет, но к сожелению все напрасно. Вообще это реально?
реально... есть вакансия секретаря на ресепшене в крупной компании... если интересует... пиши...
Как ведете?
я сама работаю менеджером по персоналу, очень часто беру людей на работу через интеренет.
и сама 2 раза так устраивалась на работу.
Составьте грамотное резюме, разошлите по интересующим вакансиям.
разместите его на сайте.
Я работаю в Компании, занимаюсь подбором персонала. 90% кандидатов, которых принимаем на работу - найденные через интернет. Возможно, что у Вас не очень удачно составлено резюме, поэтому потенциальные работодатели Вас "не замечают".
Вполне реально. Я буквально в течении недели нашел работу, сам даже такого не ожидал, главное потом сразу удалять анкету чтоб кто тебя нашел не подумал чего плахого...
реально. через интернет-резюме я устроилась в правительство Москвы. Прислали приглашение. Удобная штука, а амое главное - эффективная. Удачи в поиске!