Веду поиск работы через интернет, но к сожелению все напрасно. Вообще это реально?

Ольга Евстигнеева Ученик (151), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
карина шабарова Мастер (1502) 16 лет назад
больших шансов нет тоже искала и бесполезно
VolNa Знаток (398) 16 лет назад
Конечно реально. В инете есть очень много бесплатных Агенств по трудоустройству! Публикуешь резюме, и вот тебе уже звонят..)
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
Я пробовала - бесперспективняк
Елена Мастер (1455) 16 лет назад
Давно не работаете?? ? вообще по моей статистике через инет проще найти работу, чем через газеты.
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Реально, я нашла. Лучше самой размешать резюме, потому что звонят те кого ты уже чем то заинтересовала.
Рена Знаток (453) 16 лет назад
Реально и даже очень! Главное правильно составить резюме и разослать их в солидные агенства. Удачи!
Источник: проверено на себе
Маргарита Ученик (246) 16 лет назад
это реально. Через интернет можно не только разослать резюме не напрямую работодателю, а так же разместить его в различных кадровых агенствах. Так увеличится количество шансов найти работу. Удачи в поиске :)
Vser1 Мастер (1178) 16 лет назад
А вы не пробовали обратиться на специализированные сайты/форумы? Разослать резюме потенциальным работодателям.. .
Источник: www.job.ru
Яна Знаток (325) 16 лет назад
реально. через интернет-резюме я устроилась в правительство Москвы. Прислали приглашение. Удобная штука, а амое главное - эффективная. Удачи в поиске!
Stas Профи (790) 16 лет назад
Вполне реально. Я буквально в течении недели нашел работу, сам даже такого не ожидал, главное потом сразу удалять анкету чтоб кто тебя нашел не подумал чего плахого...
Путешественница Ученик (124) 16 лет назад
Я работаю в Компании, занимаюсь подбором персонала. 90% кандидатов, которых принимаем на работу - найденные через интернет. Возможно, что у Вас не очень удачно составлено резюме, поэтому потенциальные работодатели Вас "не замечают".
KS Мудрец (11864) 16 лет назад
Как ведете?
я сама работаю менеджером по персоналу, очень часто беру людей на работу через интеренет.
и сама 2 раза так устраивалась на работу.
Составьте грамотное резюме, разошлите по интересующим вакансиям.
разместите его на сайте.
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
реально... есть вакансия секретаря на ресепшене в крупной компании... если интересует... пиши...