Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто вас посищают мысли разнообразить сексуальную семейную жизнь и как вы это делаете?

Юрий Куликов Знаток (342), на голосовании 16 лет назад
Брак это в первую очередь стабильность, и в какой-то мере однообразие и прогнозируемость. А ведь иногда хочется качетвенного иного или просто чегото свежего.
Голосование за лучший ответ
Арина Гуру (3730) 16 лет назад
вариантов много, но для каждой пары свои)
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Надо чтобы не мысли, а действия посещали.
Юрий КуликовЗнаток (342) 16 лет назад
А какие именно действия должны посещать, внутри семейные или стороние?
Юрий Куликов Знаток (342) с последними те сложней жена обижается!