Как лечить дизбактериоз кишечника?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
у взрослого
Лучший ответ
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Сначала убирается вредная флора, потом восстанавливается качественными бифидобактериями. Например, Вайтадофилус. 20 млн полезных бифидобактерий, выращенных на яблочном пектине. Его закупает Данон у Санрайдера
Остальные ответы
Svet&Lana Гуру (4940) 16 лет назад
бифи бактерии пить только после анализа и по назначению врача
*vrednaya* Гуру (3166) 16 лет назад
Я пила такие таблеточки "Йогурт" называются, мне помогло с 1го дня, продаются в аптеке
РЫБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ Оракул (50350) 16 лет назад
Линекс 2 капсулы 3 раза в день, дней 10. Или наш советский способ бифидумбактерин + поливалентный бактериофаг, гадость, а что делать...
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
Максфайбер и фиточай Атлант. Очистят желудочно-кишечный тракт, нормализуют микрофлору кищечника. И еще много всего хорошего сделают в организме. У нас пьею даже маленькие детишки.