Как правильно пиаться, чтобы быстро набрать вес?? Что и в каком количестве есть? Существует ли диета?

Светка Мыслитель (6204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
понимаешь диэта тут не поможет. Это нарушение щитовидной железы, нарушение обмена веществ. при этом вообще диэты не рекомендуют, можно еще большо нажить болячек. Хочешь, давай тебя протестируем и посмотрим причину твой проблемы.
СветкаМыслитель (6204) 16 лет назад
Здравствуйте)).Спасибо за ответ.А как можно протестироваться?Masiasveta@rambler.ru
Остальные ответы
ScorPio) Мастер (1987) 16 лет назад
У меня та же проблема!!! Нужно есть как можно больше белков...
maxogen Мыслитель (7484) 16 лет назад
Для начала надо есть "пирантел" и иже с ним.

А затем обращаться к специалистам.

Белки, жиры - хрень это все. Вам может вообще к эндокринологу надо.
резидент Мастер (1592) 16 лет назад
Как-то меня потянуло на дрожжи (не сухие) , я съедала возвращаясь с работы домой маленькую пачку дрожжей + частенько утка тушеная. За месяц-два прибавка веса оказалась 8кг. Пришлось срочно худеть. Еще худею, когда ограничиваю потребление сахара. Мой совет-побольше дрожжей, конфет, жирного.
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Эх, мне бы такую проблему!:)) )
Я знаю, что поправиться труднее, чем похудеть. Это генетика.
Если не получится, ходи в спортзал и качай мышцы.
А! вспомнила! Есть на рынках среди сухофруктов такое лакомство, называется ХАШТАК. Его рекомендуют есть по две штучки в день, т. к. от него быстро можно поправиться. Это шоколадная курага, внутри грецкий орех, две черные изюмины и залито медом. Вкуснятина!
ИСТРА Знаток (327) 16 лет назад
Главное, чтобы количество получаемых с пищей калорий было существенно выше расходуемых (есть таблицы калорийности) . При хорошем здоровье это поможет. Выбор продуктов - жирки (побольше) , белки и углеводки (тоже не отказываемся) - с учетом своих предпочтений и возможностей. Если есть проблемы со здоровьем - сначала следовало бы решить их.
Антон Неустроев Профи (534) 16 лет назад
если тебе по телосложению не дано быть полной и т. д то ничто не поможет. Ну если только какие нибудь гормональные таблетки.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
сделайте диагностику на паразитов и кашель может быть от этого