Работа в ГУВД или ОВД ,скажем, обычным кадровиком

Gold*ман Мыслитель (6564), закрыт 16 лет назад
при переходе на другую работу сыграет в плюс или в минус?

Предлагают устроиться в ГУВД, но я тут узнала, что в трудовой всем сотрудникам ГУВД идет запись "с ...по ...проходил воинскую службу в ГУВД"....и это все!

Люди посоветуйте стоит ли туда соваться. или нет!
А вдруг потом фиг куда устроишься?
Кто с этим сталкивался?
Лучший ответ
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
справку потом возьмешь с места работы в какой должности трудилась, и никаких проблем, хотя скорее всего они напишусь кем работала, так что работа будет в +
Остальные ответы
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Наоборот! Сейчас работа в таких структурах приветствуется, Ваш статус при поиске другой работы только вырастет.