Чем резать фильмы ?

Suh Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noname Zbackfirst Просветленный (25782) 17 лет назад
Лучше всего Виртуал Дабом, он не громоздкий и хороший
На втором месте Улеад, там бывали проблемки с "черными дырами" в местах склейки фрагментов
Пиннакл тоже неплохо
На последнем месте Мови Мейкер, барахло, хуже не видел.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МОжно Премьером, и даже просто Movie Maker использовать
dr X Профи (817) 17 лет назад
Если просто порезать файл то раром, если именно фильм то проще всего ЦВиндовым Movie Maker.
Но он сохраняет только в WMV, потом придётся переконвертить.
Серёга Мудрец (10025) 17 лет назад
MAGIX 10 или можно Неркой.
Serg Знаток (332) 17 лет назад
Если просто и быстро порезать на части - VirtualDub
Возможно с перекодировкой видео и/или звука (долго). Или без (быстро и эффективно)
Гарик Саркисов Ученик (114) 17 лет назад
Use VirtualDub. It will help. i gurantee it. you can find it on [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] and if it is not there just google that name. GOOD LUCK.