Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот все тут о своих неприятностях рассказывают, кому не дают, у кого маленький, а у меня горе так горе.

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Пять лет я состоял при тренажерном зале и поставлял белок (не бЕлок) для спортсменов. Ну, в смысле, ингридиент для коктейлей ихних. Коктейли продавались исправно, спортсмены были очень довольны, для меня разрядка, да и заработок какой-никакой, почти накопил на первый взнос на подержанную оку в кредит на 30 лет. Но сгубила меня жадность, конечно. Предложил я атлетам напрямую работать, х. й в рот, без посредников, глядишь, и на первый взнос на оку накопил бы пораньше года на два.
Ан нет, взбесились тут спортмены, разбили очки, сам еле жопу унес, вот сижу и думаю, и чаво это они?
Лучший ответ
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
метанчег паленый наверно толкнул!
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
не, там замут был с креатином, гакиком ну и еще по мелочи)))
Остальные ответы
Николай Небритус Мыслитель (5990) 16 лет назад
Как чего, это они все к тебе за белком без очереди ломанулись! :))))))))))))))))))))
frits gitker Мастер (1150) 16 лет назад
хорошо смазку пидорам не продавал, а то был бы уже нецелкой, если атлеты недогнали, то ЭТИ уж точно бы не отпустили
Жемчужина Оракул (84545) 16 лет назад
а япросто удивляюсь твоей идеальной логике ))))))))
как это мне интересно они сами тебе в рот х*й не впихнули!!!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
тебе же лутше помир бы сердешный от истощения.
Ольга Сысоева Мастер (1421) 16 лет назад
А ты и работай напрямую, только фасуй дома по скляночкам и продавай как чудодейственный иноземный белОк!
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Ты их скоко белком то кормил? Хорошо хоть жопу унес!
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Значит торговля это не твое если не можеш обьяснить этим людям что это будет лучше для них!