я вообще НЕНАВИЖУ до визга костей, когда меня учат жить. А вы?

Janin Гуру (4241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L.L. Гуру (3726) 16 лет назад
Во всем есть свои пределы, которые устанавливает чье-то короткое терпение.
Остальные ответы
КЕНИ COOL((гы)) Знаток (404) 16 лет назад
Не говори. КАк я тя понимаю.
Айсылу Г Мастер (1948) 16 лет назад
тоже не люблю, особенно если говорят то, о чем я сама прекрасно знаю
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
я тоже не люблю, но приходится с этим мириться.
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
ага, особенно когда одно и то же по 40 раз втирают! пипец)))
Анастасия Иванникова Гуру (4424) 16 лет назад
Смотря кто учит. К умному совету можно прислушаться.
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
И я то же. . Как и многие люди. . Все предпочитают учиться на своих ошибках. . Но старшее поколение этого не понимает .. Часто это приводит к конфликтам. . А у вас?
Лиана Леонова Ученик (219) 16 лет назад
ага. особенно когда к этому подключаються бабушки
Николай Малышев Мудрец (18320) 16 лет назад
А я вот выслушиваю, а делаю всегда по своему.
marinka007 Мастер (1256) 16 лет назад
да, не приятно слушать когда тебе приказывают, или советуют в приказном порядке как тебе же и жить.... Как же трудно им понять, что учаться только на своих ошибках и что всеравно сделаешь по своему!!!
Вера Вагре Мудрец (12975) 16 лет назад
В ответ на поученье не по делу говорю:
не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти.