как зовут почтальона Печкина ))))))))???

Борис! Оракул (90730), закрыт 16 лет назад
и дядю Федора????
реально кто-нибудь знает?
Дополнен 16 лет назад
знал,знал-там его один раз называют по имени-отчеству!
Лучший ответ
Остальные ответы
МашульКа *** Гуру (3433) 16 лет назад
Мне кажется, этого даже сам Успенский не знал =))))))))
Катерина Гуру (4074) 16 лет назад
Печкина - Федор Иванович! Точно знаю. А вот дядю Федю - Федя!
Помнишь в мультике когда мамаша Печкину на шею кинулась, а он ей "подождите гражданка целоваться, давайте сначала конфликт разберем... " так вот тогда мамаша назвала его "Дорогой Федор Иванович"
ЗлойВысший разум (104518) 16 лет назад
Умница.
SVetиk Мастер (1784) 16 лет назад
Игорь Иванович - когда ему велосипед подарили, за то что он нашел мальчика его там и называли - точно !!!дядю Федора зовут Федя
Ol_V_K Мастер (2428) 16 лет назад
По-моему там все-таки звучало имя из уст мамаши Дяди Федора. Если не ошибаюсь - Игорь Иванович.
Монтелла Мастер (2357) 16 лет назад
Я тож за милан болею ток с 1998
neTPoc9IH Гуру (2937) 16 лет назад
Ну что касается дяди Федор то тут ясночто Федя. Про Печкина говорят в мультике как его зовут, но я не помню давно смотрел просто!!!
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Печкина НЕ ЗОВУТ ОН САМ ПРИХОДИТ
:)
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
даж не заметила если честно ведь вчера только этот мультик смотрела
Dirkkazak Гуру (3226) 16 лет назад
ПЕЧКИН!!!! ПЕЧКИН!!!! ПЕЧКИН!!!! и он приходит