Сможет ли наука разгадать механизмы восстановления(регенирации)утраченных частей тела или органов человека?

Клара Островская Мастер (1344), закрыт 16 лет назад
Ведь эти процессы в природе существуют( у детей вырастают новые зубы
в замен выпавших молочных,у ящерицы вырастает оторванный хвост) Я очень мечтаю о том, что ещё при моей жизни я смогу повторно вырастить себе утраченные зубы (мне 75) Ведь уже клонировать научились ,надеюсь и это открытие - не за горами!!!Аможет оно уже есть?
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Шансы есть. Недаром сейчас во всём мире столь интенсивно проводят эксперименты со стволовыми клетками - им енно из них могут вырастать новые ткани. В частности, про восстановление зубов с помощью стволовых клеток уже писали. Сама по себе задача чрезвычайно сложная и на скорый успех надеяться рано.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
НЕт конечно это я 10000 процентов знаю
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 16 лет назад
К нему уже приблизились. Почитайте П. Горяев о волновой генетике.
Клара ОстровскаяМастер (1344) 16 лет назад
Спасибо за ссылку
Sergey V. Shalagin Мастер (2210) 16 лет назад
Почти 70% болезней имеют психосоматический характер. Регенерация без отторжения, по моему, тоже начинается внутри человека. Ответ заключен не только в физической, но и в психоэмоциональной сфере