Как сделать русые волосы на тон светлее не пользуясь хим.средствами?

Карина Мастер (1898), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grass Ученик (175) 16 лет назад
можно позагорать без панамки, волосы посветлеют, но это вредно. Некоторые рекомендуют полоскать отваром ромашки, попробую вреда от нее точно не будет :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Лимонный сок может осветлить! можно находиться долго под солнцем и волосы посветлеют
Ольга Иваненко Знаток (399) 16 лет назад
Долго загорать на солнце
Аркадий Абрамов Профи (955) 16 лет назад
Сделай так, чтобы тебя ОЧЕНЬ сильно, пресильно напугали - Посветлеешь моментально, многие уже проверили!
Ekaterina Snezhko Гуру (3018) 16 лет назад
Никак, блин!! ! Радуйся той шевелюре которой тебя наградила природа!: -)))
*** Гуру (2875) 16 лет назад
Лимонным соком побрызгать на волосы и в солярий!!!