Вот вам вопрос на засыпку.Чего не хватает у девушке в сумочке?:)

* * * Алька * * * Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Елсукова Ученик (186) 17 лет назад
Порядка не хватает
Источник: Мозг
Остальные ответы
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
это зависит от того что уже есть - боюсь дело не в том чего там нет - а в том что там многа лишнего
Игорь Рассыльных Профи (855) 17 лет назад
номера телефона хорошего человечка, может даже моего(скромненько так :)), тогда такие вопросы волновать уже не будут...
Натали Профи (762) 17 лет назад
Презерватива! Случаи бывают разные, да и любовь может нечаянно нагрянуть. В сумочке все гармонично, если парень (твой или чужой) с удовольствием все посмотрел, а после этого на его лице написано удовлетворение. И никаких вопросов он не задает. Как в таможне.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
ой в моей сумочке все что хочешь есть думаю что у меня не хватает ручки