Как вы считаете, какое высшее образование лучше получать, очное или заочное??

Пользователь удален Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Если учится кое-как, то разницы нет
Елена Мыслитель (5592) 16 лет назад
конечно очное и в хорошем вузе
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
чем отличается воробей от соловья? соловей учился в консерватории очно . а воробей заочно) ) тебе решать))) если с деньгами проблем нет. то конечно учись очно))
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Думаю, лучше конешно очное, так как больше материала усвоешь и все такое)) Но если хочешь работать начать, то можно на заочном учиться! Я например на очном - хочу выучиться нормально))
Максим Никонов Мыслитель (6360) 16 лет назад
Если работаешь то заочное. Если так то очное.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 16 лет назад
Очное - более регулярные и систематические занятия. Заочное образование имеет смысл только в том случае, если вы уже работаете по избранной специальности.
Юлия Мастер (2482) 16 лет назад
первое высшее образование лучше получать очно.
неу а если это уже не первое, то можно и заочно
Юлия Соловьева Профи (830) 16 лет назад
я веду высшую математику у заочников... разные встречаются и совсем ноль и способные есть. . расчитывай на свои мозги сможешь, то и заочное пойдет
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Если работаешь по выбранной профессии, то заочное, лучше вечернее, а если нет, то очное. Обычно те, кто учатся по профессии после третьего курса идут на повышение и после окончания ВУЗа, так что с карьерной точки зрения заочное очень даже предпочтительно и знания приобретаются вместе с практикой и учиться легко.