Народ подскажите пожалуйста...
Мне нужен сай толкования имен (казахское имя "Талгат")
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Казахское имя Талгат имеет арабское происхождение и означает:
1) Образ, вид, облик, лик, лицо, красота, изящество, внешняя красота, привлекательность.
2) Найти способ, залезть.
3) Высота, подъем.
4) Растение пустыни.
Характеристика имени Талгат:
Люди с таким именем согревают наш мир своим блестящим умом, богатым воображением, гибкостью, разносторонностью и энергичностью. Свое мнение они выражают смело, ярко, красноречиво, и.. . при каждом удобном случае. Они остроумны, обаятельны. Как правило, им присущ талант в области искусств. Успех к ним приходит без особых усилий, а удача словно сама просится в руки! Таким людям свойственна независимость и честолюбие. Склонность заниматься множеством интересных дел одновременно, патологическая неспособность серьезно относиться к жизни, озабоченность популярностью и одобрением со стороны окружающих, в случае гипертрофирования могут привести к злоупотребленю алкоголя и наркотиков, и, как правило, полной деградации личности.