Почему настроение так быстро меняется? Вчера еще хотелось повеситься, а сегодня вроде все ОК!)))

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
хотя ничего такого необычного не произошло
но такая кардинальная перемена... удивительно
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Вот поэтому никогда не надо спешить вешаться.
Остальные ответы
Сталин Мыслитель (5785) 16 лет назад
Потомучто утро вечера мудренее;)
0000 Знаток (383) 16 лет назад
Если у психиатара все в порядке то тебе сюда: наука исправления души
Сметанин Михаил Мастер (1185) 16 лет назад
Во время сна многие плохие настроения вытягивает подушка...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Если ты - девочка, то все можно обьяснить цикличностью. У меня настроение очень сильно от моего цикла зависит.
Алена Профи (548) 16 лет назад
да нормально это вполне! хотя врачи скажут психическая нестаблильность! а плевать))))))))))))) )

"кто на нас смотрят коса, пошли в ж. . без вопросов!!!! "
Источник: разрушенный мозг...