Кто смотрел фильм "Сайлен Хилл"? Скажите, Чем он кончился???

Анастасия Потолова Ученик (216), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Первов Профи (558) 16 лет назад
мать с дочкой умерли ...
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
он - остался в реальном мире, она и Алессе - остались в другом мире
Натали Знаток (418) 16 лет назад
Они будут призраками или что то вроде другого измерения
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Смотрела, два раза, ни фига не поняла. Кто там в итоге кем и кому приходиться не поняла!
Владимир Прокофьев Профи (517) 16 лет назад
Идея такая, что из сайлент хилла никто не может вернуться. Они остались в том мире.
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
как обычно наши победили
Малянов Дмитрий Профи (974) 16 лет назад
Девка уехала с дочкой домой! Но так и не выбралась из другова пронстранства!
Юлька Теплуха Профи (524) 16 лет назад
кончился помоему тем, что и мама и дочка умерли.... остальное уже не помню))))
Ольга Никитина Профи (641) 16 лет назад
Мать с дочкой не выбрались из другого мира....
Facette Мыслитель (5333) 16 лет назад
Мать и дочь навсегда остались в том мире.. мире Сайлент хилла.... и никогда оттуда им не вырваться. Вроде как, в параллельной реальнсти застряли... хорошо хоть, что вдвоём.. .
Мне кино не понравилось...