Люди, моя учительница дала задание! (внутри)

Румянчик Ученик (178), закрыт 16 лет назад
нам дали задание подготовить темы к классному часу, я не знаю что мне подготовить. Не подскажите? Как вы думаете что будет интересно десятикласснику (ну кроме сексуальных тем, это все-таки школа)!
Лучший ответ
Ринат Хабибуллин Знаток (268) 16 лет назад
Не обязательно секс, можно просто отношения с противоположным полом...
Остальные ответы
Надя Паниди Мастер (1416) 16 лет назад
где можно весело провести время.. . )
Танюшка Знаток (459) 16 лет назад
можещь подготовить тему "молодежные субкультуры", когда я ето готовила всем оч понравилось
Розовая пантера Мыслитель (5678) 16 лет назад
просто поговорить о погоде, о моде .ЭХ, где мои 16 лет, закрутила бы всех парней в школе! Сражались бы из-за меня на дуэле.
Анна Знаток (483) 16 лет назад
Сделай о вреде курения или алкоголя.
у нас была конференция в академии, и студенты делали презентации на такие темы, очень понравилось. Ещё очень важно, как преподнести информацию. Желательно рассказывать, а не читать.