Люди, моя учительница дала задание! (внутри)

нам дали задание подготовить темы к классному часу, я не знаю что мне подготовить. Не подскажите? Как вы думаете что будет интересно десятикласснику (ну кроме сексуальных тем, это все-таки школа)!

Не обязательно секс, можно просто отношения с противоположным полом...

Сделай о вреде курения или алкоголя.
у нас была конференция в академии, и студенты делали презентации на такие темы, очень понравилось. Ещё очень важно, как преподнести информацию. Желательно рассказывать, а не читать.

просто поговорить о погоде, о моде .ЭХ, где мои 16 лет, закрутила бы всех парней в школе! Сражались бы из-за меня на дуэле.

можещь подготовить тему "молодежные субкультуры", когда я ето готовила всем оч понравилось

где можно весело провести время.. . )