Винамп

Когда включен Винамп, играет музыку, то во время печатания на "ворде" текста при нажатии клавиш Alt+L (чт. мягкое л в лат варианте было), открывается окно Винампа, а мягкое л не печатает. Только если Винамп закрыт можно так печатать. "хот кейс" установками ничего не меняется - как только включаешь - опять тоже самое.

а почеу медиа плеером не пользуетесь он у всех установлен и нет таких проблем

JetAudio 7.05 + русификатор. И счастье.

отключи в винампе горячие клавиши а лучше используй другой плэер

Пользуйся Jet Audio