Имеете ли Вы привычку, заходя на кухню, загляывать в холодильник?

Дополнен

И считаете ли Вы это вредной привычкой

нет как правило я помню что у меян там есть!!

еще какой вред... я по привыки спецом иду на кухню чтоб заглянуть, а не заглядываю по привычке находясь там.. . представьте себе.. . вот так.... так что запомните! кишкобудство хуже наркомании

Единственная радость ночью- увидеть яркий свет лампочки в холодильнике и прихватить что-либо съедобное оттуда! Но, блин, вспоминаешь о том что придется чистить зубки ((( и поход одним холодильником не ограничивается)) ) Всех любителей ночью поесть очень даже понимаю))) ! Дерзайте.

Да, вредная привычка))) и все время что-то под руку подвернется, что-нибудь то прихватишь покушать)))

Это болезнь, да)))