Пацаны,а если у вшей девушки ногы в шрамах,задница в прищах-вы будете с такй встречаться и тем более спать??

Нет,это не я!!!

Ужас!!!! Где ты такую видела???

Если ты ее действительно любишь то почему бы и нет! не это главное!

Уж лучше ноги в шрамах и задница в прыщах чем отсутсвие мозгов ...

Мне кажется, что внешность не главное, главное-ее внутренним мир! Если она будет красивая и т. д. как "конфетка" и пустышка, то что?!

А вот и нет, красота тоже фактор, хотя я думаю, что пара ей найдется, главное искать