Очень срочно

Anastasia Ditler Профи (859), закрыт 17 лет назад
Люди!! ! срочно!! !
у меня гости будут в субботу на Дне Рождение!! ! мне их надо как то развлекать... кто какие конкурсы знает?? ? или какие-нибудь приколы... спасибо заранее...
Лучший ответ
Татьяна Полякова Мастер (2045) 17 лет назад
раздели их на две команды и взвесь команды, та что тяжелее корми им уже терять нечего.. .
для девушек - экстрим
Остальные ответы
sasha mager Просветленный (20816) 17 лет назад
в гости не на концерт, туда поесть, выпить и пообщаться ходят
Sol Гуру (4323) 17 лет назад
Да не парься а просто расслабься и встреть днюху общаясь, веселясь не по программе. Имхо