Подскажите, люди позитивные, где можно в подмосковье недорого весело гульнуть на Новый год?

Ксения Котова Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы остановиться дня на три в каком-нибудь доме отдыха или маленьком уютном домике. Вообщем, место, где собирается студенческая молодежь и весело кутит! Так хочется настоящего новогоднего праздника! =))) Чтобы вспомнить счастливое детство, покататься на санках, лыжах, понырять в сугробах.. Ну и, конечно, денежный аспект очень важен - чем дешевле, тем лучше! Главное не удобства, а доброе позитивчатое окружение!
Лучший ответ
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
Года два назад встречали с компанией НГ в Д/О Полёт в Одинцово.Совковй антураж,но так было весло и классно.Много народу весёлого итд.Весёлая организация банкета.Артисты были хорошие
Источник:
Остальные ответы
Маруся Мастер (1807) 17 лет назад
езжайте в ближайшей дом отдыха!