А собаки могут ревновать?

Пользователь удален Профи (778), закрыт 16 лет назад
Каждый раз, как прихожу со свидания, собака начинает рычать и скалиться...
Дополнен 16 лет назад
так мне-то страшно, никогда собак не боялась и люблю их очень, а тут - свой собственный как начужую смотрит...
Лучший ответ
Валерия Симонова Знаток (407) 16 лет назад
Могут ревновать, любить ненавидеть, изменять, дружить, благодарить!!! И еще животные понимают твои чувства лутше других!!!! Береги своего лохматого друга!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Собаки, как люди. Только говорить не могут.
Oldi Искусственный Интеллект (153326) 16 лет назад
более того они, еще и изменять могут!
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Конечно могут. Слышат от Вас чужой запах.
Daria Мастер (1031) 16 лет назад
ну так от тебя же пахнет другим человеком. она чувствует чужой запах.
конечно собаки могут ревновать.
Катерина Мастер (1197) 16 лет назад
Да могут, . они еще и защитить могут.
Кайф Орангутанг Мыслитель (8061) 16 лет назад
Конечно, и очень сильно. Когда мы общаемся, наша такса нагло встряёт в разговор, а если сидим на диване- забирается на колени
Маришка Профи (902) 16 лет назад
Я домой притащила ящерицу, дак у меня моя любимая собака ушла на подоконник и плакала, и долго потом не встречала с работы, ревновала
МаришкаПрофи (902) 16 лет назад
И к мужикам тоже ревновала, кусала их и ботинки грызла
Татьяна Михалицина Профи (716) 16 лет назад
точно могут. и даже обижаться
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
могут одному так любовникум повредила интеимные места такую историю читала
Савва Матвеев Знаток (407) 16 лет назад
Могут.... Если изменяешь с другим человеком или собакой, правда если она увидит или запах почувствует
Света Берёзкина(Пахомова) Гуру (4461) 16 лет назад
да могут сколько случаев то расказывают.
Мухоморина Знаток (411) 16 лет назад
Конечно, а после ревности обычно активное спаривание. Особенно у Чихуа--Хуа....
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Каждое живое существо испытывает чувства. И не важно умеет оно говорить или нет. Так заложено природой и мы здесь не при чем. А если собака ревнует Вас к девушке значит она к вам сильно привязана и ей не очень хочется сидеть одной дома пока Вы на свидании.
INIKA Мыслитель (5007) 16 лет назад
разумеется могут. И хозяина к другим людям и животным и своих друзей и подруг (собак, кошек)
Анатолий Васючка Знаток (275) 16 лет назад
Например, у моих знакомых ротвейлер чуть не загрыз хозяина