Это нормально для организма что я ложусь спать в часа 3 а встаю в часов 9, если не нормально то чем?

Ты просто живешь по Гринвичу!

Потом будешь уставать быстрее. Даже дети знают, что для нас 8 часов сна - оличнейшая вещь. Пока чувствуешь себя нормально, а потом будешь мучаться. Так что спи побольше.

ну если ты себя нормально при этом чувствуешь и организм не жалуется, то все ок, у каждого свой ритм
ну а вообще организм может просто приспособиться и это совсем не значит, что ему так хорошо, просто ты его так приучил. тогда надо менять распорядок медленно, сдвигая на час раньше чтобы у организма шока не было

Чувствуешь себя нормально? Нет чувства разбитости,усталости,раздрожительности? Если всё в порядке,значит всё в норме. А иначе,меняй режим!

Если организм принемает такой режим, то все нормально